/
30 мая 2023
178

АО «СОЭМЗ - в числе лидеров национальной премии «Наш вклад», реализующих проекты «Экология» и «Утилизация и переработка мусора»

АО «СОЭМЗ  - в числе лидеров национальной премии «Наш вклад», реализующих проекты «Экология» и  «Утилизация и переработка мусора»

25 мая 2023 года в Москве, на площадке Координационного центра правительства России состоялась торжественная церемония награждения победителей первой Национальной премии «Наш вклад». В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов, представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и общественных организаций.


Национальная премия «Наш вклад» - это механизм публичного признания вклада бизнеса и НКО в достижение целей и задач национальных проектов.  


По словам первого вице-премьера, Премия демонстрирует степень вовлеченности предпринимателей в реализацию национальных проектов и отражает, какие сферы для них наиболее интересны и перспективны. 


Продукция предприятия АО «СОЭМЗ» из пульперкартона получила национальную премию «Наш вклад» за вклад в достижение национальных целей и реализацию Национального проекта «Экология» и Федерального проекта «Утилизация и переработка мусора». 


В рамках премии компания представила наиболее значимый проект для популяризации грамотной схемы обращения с отходами и замену пластиковых контейнеров на контейнеры из макулатуры, а также создание комфортной среды для жизни, сохранение природы.


Ознакомиться с проектом Национальной премии «Наш вклад» можно в презентации, прикрепленной ниже.  

Подробнее о проекте можно узнать по ссылке

Документы

СОЭМЗ_СООТВЕТСТВУЕТ_ЦЕЛЯМ_И_ЗАДАЧАМ_нацпроект_ЭКОЛОГИЯ.pdf

Другие новости