/
18 марта 2024
477

ГП «Готэк» и РОСБИОТЕХ подписали договор о сотрудничестве

ГП «Готэк» и РОСБИОТЕХ подписали договор о сотрудничестве

Фото -  ГП «Готэк»

14 марта в Москве был подписан договор о научном и образовательном сотрудничестве между генеральным директором Управляющей компании группы предприятий «Готэк» Константином Куровым и исполняющим обязанности ректора Российского биотехнического университета РОСБИОТЕХ (бывший Московский государственный университет пищевых производств) Александром Солдатовым.

Более пяти лет компания сотрудничает с вузом. Проводятся совместные научные исследования по ключевым направлениям деятельности, а также организуются семинары и конференции на базе университета.

Студенты РОСБИОТЕХа проходят стажировку на предприятиях компании, изучают производственные процессы, технологии и методы разработки упаковочных решений.

В настоящее время 17 сотрудников группы предприятий "Готэк" получают образование в университете за счёт средств компании.

В этом году два сотрудника АО "Готэк-Полипак" будут первыми выпускниками вуза, получившими образование по направлению "Технология полиграфического и упаковочного производства – Технология и дизайн упаковки".

Источник: ГП «Готэк»

Другие новости