/
15 декабря 2023
579

Группа «Илим» организовала форум «Молодежный форсаж 2.0: на волне турбулентности»

Группа «Илим» организовала форум «Молодежный форсаж 2.0: на волне турбулентности»

Фото - Группа «Илим»

В Санкт-Петербурге прошел форум, посвященный молодым талантам Группы «Илим» под названием  «Молодежный форсаж 2.0: на волне турбулентности». В этом масштабном мероприятии приняли участие более 70 молодых руководителей и специалистов различных уровней и направлений со всех производственных площадок Группы “Илим”.

Форум направлен на развитие навыков и компетенций у молодых сотрудников компании.

Форум начался с приветственной речи генерального директора Группы "Илим" Алексея Ломко, посвященной теме «Задачи бизнеса в перспективе, ожидания от молодых звезд, цели и результаты форума".

Алексей Ломко подчеркнул, что важно уметь критически мыслить и рассматривать проблемы с разных точек зрения, а также уметь решать новые задачи и быть готовым к постоянному обучению — это ключевые навыки успешных специалистов сегодня.

Молодые таланты также приняли участие в дискуссионном клубе «Компетенции лидера будущего» и деловой игре «Воздушный мост». Они также увидели выступление внешнего спикера Александра Чулока директора Центра научно-технологического прогнозирования ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Форум для молодых сотрудников Группы «Илим» предоставляет возможность каждому молодому специалисту проявить свои навыки, показать знания и улучшить профессиональный уровень.

Источник: Группа «Илим»

Другие новости