/
11 декабря 2023
570

Ключевые выводы и новые горизонты в ЦБП: технологическая компания «Юнь Чоу» АРВМ приняла участие в VII Международной конференции в Стамбуле

Ключевые выводы и новые горизонты в ЦБП: технологическая компания «Юнь Чоу» АРВМ приняла участие в VII Международной конференции в  Стамбуле

Представители технологической компании «ЮньЧоу» АРВМ приняли участие в VII Международной конференции «Целлюлозно-бумажная промышленность России — новые реалии, новые возможности», которая прошла в Стамбуле с 30 ноября по 1 декабря 2023 года.

В рамках конференции состоялось несколько интересных и важных для отрасли панельных дискуссий, в одной из которых принимала участие заместитель генерального директора технологической компании «Юнь Чоу» АРВМ Ван Цзин.

В рамках панельной дискуссии №4 «Устойчивое развитие» обсуждались вопросы экологической, социальной и корпоративной ответственности (ESG), а также  инвестиционные стратегии в новых экономических условиях.  

Основные темы выступления участников касались экологического регулирования и возможности улучшения исполнения обязательств по климатическим проектам.  

Ван Цзин рассказала об отношении Китая к вопросам устойчивого развития и подчеркнула важность экологии для развития экономики в ближайшем будущем.

Вице-президент технологической компании «Юнь Чоу» АРВМ Александр Чухлебов, который также принимал участие в конференции, высоко оценил темы докладов и уровень представителей органов государственной власти.

Многие представители отраслевых компаний делились опытом сотрудничества с технологической компанией «Юнь Чоу» АРВМ прямо со сцены.

«Площадка и формат конференции дает уникальную возможность для дискуссии и обсуждения широкого спектра задач на самом высоком уровне», - резюмировал Чухлебов.

Другие новости