/
11 марта 2024
455

На площадке ПЦБК состоялась встреча с представителями промышленных предприятий

На площадке ПЦБК состоялась встреча с представителями промышленных предприятий

Фото - ПЦБК

На собрании промышленников Перми присутствовал Глава города Эдуард Соснин. Вместе с руководителями местных компаний он обсудил долгосрочные цели развития города, управления городским хозяйством и социальной инфраструктурой. Особое внимание было уделено вопросам кадрового обеспечения и найма работников на предприятия.

В ходе своего выступления генеральный директор ПЦБК Юрий Марков рассказал об основных направлениях деятельности компании, включая ориентир на экологию, экономику замкнутого цикла и вопросы кадрового состава.

В заключение рабочего совещания председатель Совета директоров ПЦБК Александр Бойченко провел экскурсию для Главы города и членов клуба по картонно-бумажному производству пермского предприятия. Посетители познакомились с результатами модернизации и использованием современного оборудования. Благодаря внедрению цифровизации и автоматизации технологических процессов ПЦБК удалось увеличить производительность труда, снизить энергопотребление, улучшить качество продукции и сократить количество отходов производства.

Источник: ПЦБК

Другие новости