/
29 ноября 2023
375

Предприятия группы "Готэк" подтвердили соответствие стандартам "Лесного эталона"

Предприятия группы "Готэк" подтвердили соответствие стандартам "Лесного эталона"

Фото - gotek.ru

Недавно на предприятиях группы «Готэк» прошла ежегодная инспекционная проверка на соответствие требованиям стандартов и нормативной документации системы лесной сертификации «Лесной эталон».



Проверялись площадки-участники на соответствие требованиям стандартов системы лесной сертификации "Сертификация цепочки поставок", "Сертификация цепочки поставок предприятий с несколькими площадками" и Руководства для держателей сертификатов относительно применения знаков соответствия и маркировки.

Предприятия АО «Готэк-Центр», АО «Готэк Северо-Запад», АО «Готэк» и АО «Готэк-Принт» продемонстрировали соответствие системы управления процессами цепочки поставок требованиям добровольной сертификации «Лесной эталон». Работники продемонстрировали глубокие знания и строгое следование требованиям системы лесной сертификации. По итогам проверки не было обнаружено никаких нарушений или несоответствий.



Сертификация предприятий группы «Готэк» по системе «Лесной эталон» подтверждает, что компания способна производить и реализовывать продукцию из ответственно управляемых лесов и других контролируемых источников в соответствии с требованиями заказчиков.

Источник: gotek.ru

Другие новости