/
13 июля 2023
375

ПЦБК достиг договоренностей с поставщиками оборудования для ЦБП из Китая

ПЦБК достиг договоренностей с поставщиками оборудования для ЦБП из Китая

Фото - ПЦБК

Представители ПЦБК продолжают работу на международной выставке промышленности «Иннопром» в Екатеринбурге.

Главный инженер ПЦБК Вячеслав Новокшонов и заместитель директора по производству и развитию Дмитрий Мандрыгин провели переговоры с поставщиками оборудования из Китая — компанией Лонъянь.

Предприятие выпускает широкий спектр оборудования для целлюлозно-бумажных производств, является крупным изготовителем в своём сегменте, ведёт поставки своей продукции на рынки Европы и Азии.

Вячеслав Новокшонов поделился: «Сегодня мы установили первые контакты, обозначили ряд позиций для проработки на ближайшее время. В частности, это валы и воздуходувки для картоно- и бумагоделательной машин ПЦБК. Приятно видеть, что китайские производители открыты и заинтересованы в работе с российскими предприятиями. Вижу большой потенциал в нашем дальнейшем сотрудничестве».

В рамках «Иннопрома» работает седьмое Российско-Китайское ЭКСПО — выставка и форум, посвященные деловому сотрудничеству между двумя странами. Под продукцию 400 китайских предприятий выделен отдельный павильон.

В экспозиции представлен широкий спектр товаров как потребительского, так производственного назначения: от продовольствия и легковых автомобилей, до комплектующих, узлов для изготовления различных механизмов, технологического оборудования и станков.

Источник: ПЦБК

Другие новости