/
9 июня 2022
699

«ПЦБК» представляет экологичную продукцию на международной выставке RosUpack-2022

«ПЦБК» представляет экологичную продукцию на международной выставке RosUpack-2022

7–10 июня в московском МВЦ «Крокус Экспо» проходит 26-я международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack-2022». Группа предприятий «ПЦБК» на стенде представляет широкий ассортимент своей продукции, а также сотрудники участвуют в деловой программе Форума производителей и потребителей упаковки.

Посетители выставки знакомятся с инновационными решениями «ПЦБК» по всем направлениям деятельности предприятия, включая тарный картон, «RCB» («Стойкие картоны»), гофропродукцию. На стенде специалисты ведут переговоры с действующими партнерами, а также новыми клиентами. Проходит презентация обновленного бренда компании – сервиса «Академия упаковки». Задача «академиков» – учесть все пожелания клиента и создать упаковку, которая соответствует его потребностям и требованиям к качеству.

«Международная выставка RosUpack – это крупнейшая площадка для общения производителей упаковочной продукции, для установления новых контактов. Здесь можно узнать о тенденциях и новых вызовах нашей отрасли, а мы сейчас живем в новых экономических реалиях. Мы модернизируем производство и готовы выпускать больше качественной продукции под потребности наших клиентов», – говорит генеральный директор ГП «ПЦБК» Юрий Марков.

В течение четырех дней на выставке RosUpack также будет работать экспозиция номинантов престижной премии в области производства и дизайна упаковки PART Award. В этом году 46 компаний представили 72 образца упаковочной продукции и поборются за победу в 14 номинациях.

ГП «ПЦБК» в номинации «Экологичная упаковка: транспортная тара» представила на суд жюри четырехклапанный ящик с автодном и крышкой, изготовленный из макулатурного картона. Уникальность данной упаковки заключается в том, что конструкция исключает использование полимера и пенопласта, в отличие от аналогов. При этом ящик позволяет транспортировать оборудование на дальние расстояния и обеспечивает его сохранность за счет внутренней усиленной конструкции из вкладышей и ложементов.

Источник: pcbk.ru

Другие новости