/
29 марта 2024
584

Результаты стратегической сессии НГЗ «Точки роста-2024»

Результаты стратегической сессии НГЗ «Точки роста-2024»

Фото - ngz-nn.ru

Нижегородский гофрокартонный завод (НГЗ) провел стратегическую сессию под названием "Точки роста-2024". В этом ключевом корпоративном мероприятии приняли участие все сотрудники предприятия, включая менеджмент и работников производства.

В результате насыщенных обсуждений были сформулированы стратегические цели и задачи компании, охватывающие период до 2025 года и последующие пять лет. Нижегородский производитель упаковки выделил в качестве ключевых точек роста оптимизацию и расширение производственных площадей, продолжение модернизации оборудования, внедрение системы управления в режиме реального времени, обучение кадров и расширение социальных льгот для сотрудников.

Руководитель НГЗ Денис Лабуза подчеркнул: «Начинается новый этап поступательного движения нашего предприятия, которое имеет более 20 лет опыта работы. Сейчас как никогда актуально постоянно совершенствоваться, сохраняя лучшие традиции, и развиваться в соответствии с новыми требованиями времени. На этом этапе важно единой командой проявлять лучшие профессиональные качества и использовать лучшие практики».

Модератор стратегической сессии системный бизнес-тренер Светлана Верязова, подводя итоги, отметила: «В ходе сессии коллектив компании нашел свежие идеи и ключевые факторы, за счет которых будет обеспечиваться совершенствование бизнеса. Такой подход, безусловно, даст импульс для следующего этапа развития компании и будет мотивировать команду НГЗ к новым стремлениям и достижениям».

Кроме того, на мероприятии наградили лучших сотрудников по итогам месяца.

Источник: ngz-nn.ru

Другие новости