/
20 февраля 2023
671

В SFT Group обсудили цели на 2023 г.

В SFT Group обсудили цели на 2023 г.

В Центре международной торговли группа компаний SFT Group провела конференцию руководителей, на которой подвели итоги за 2022 г. и обсудили бизнес-цели на 2023 г.

Открывая мероприятие председатель совета директоров Анатолий Штейнберг, подчеркнул, что именно слаженная совместная работа помогает компании достичь успеха.

Председатель правления SFT Group Евгений Глезман отметил, что конференция – это одно из важнейших событий года. 2023 г. для– это время максимальной синергии, которая выражается в эффективном использовании накопленных знаний, опыта и ресурсов группы в каждом подразделении».

Руководители предприятий и филиалов рассказали об успехах SFT Group в 2022 г.

На фабриках группы компаний происходят постоянные улучшения: рост эффективности производства, повышение качества продукции, работа над сервисом. Например, Каменская БКФ является корпоративным центром разработок и инноваций. «Мы предлагаем нашим клиентам не упаковку и даже не упаковочное решение, а инновационные упаковочные решения в составе продукта», – подчеркнул директор по развитию инноваций Виталий Житнюк.

Большое внимание в картонном дивизионе уделяется развитию клиентского сервиса. Проведена работа по перезагрузке системы обратной связи, внедряется служба «единого окна».

Предприятия компании на юге страны демонстрируют устойчивую эффективность свой деятельности. Компетенции команды «Картонтара» позволяют реализовать крупный проект по строительству нового завода. Кроме того, предприятие стало лучшим в республике Адыгея по организации охраны труда за 2022 г.

Главной задачей дивизиона «Пакеджинг» является развитие цифровых платформ для продаж. Новая гофроконструкция, запатентована в Таганроге, является альтернативой классическому четырехклапанному коробу.

Большой интерес у участников конференции вызвала разработка и внедрение мобильного приложения от дивизиона «Ресайклинг». Ожидание этого года – увеличение количества клиентов до нескольких тысяч клиентов.

Обсуждались также вопросы общей инвестиционной программы SFT Group: на ближайший год и плановый период у компании намечены крупные проекты развития по всем дивизионам группы.

Другие новости