/
4 апреля 2025
773

Andritz приобретает A.Celli Paper для усиления позиций в бумажной отрасли

Andritz приобретает A.Celli Paper для усиления позиций в бумажной отрасли

Компания Andritz объявила, что ее представители заключили сделку по покупке итальянской компании A.Celli Paper.

Детали сделки не разглашаются.

Компания A.Celli Paper обладает многолетним опытом в поставках машин и основного оборудования для производства бумаги и картона. В 2020 году она расширила ассортимент намоточных устройств, систем обработки рулонов и упаковки, а также услуг по техническому обслуживанию благодаря приобретению компании PMT.

Штаб-квартира A.Celli Paper расположена в Лукке, а дополнительные офисы функционируют в итальянском Пинероло и китайском Шанхае. Компании удается достигать годовой выручки примерно в 70 миллионов евро, и в ней трудится более ста сотрудников.

Andritz AG — австрийская компания в сфере машиностроения, занимающаяся разработкой и производством оборудования для целлюлозно-бумажной отрасли, гидроэнергетики, металлургии, сепарации и биотоплива.

Фото - Andritz

Источник: Леспром

Другие новости