/
15 марта 2024
746

Инженер АО «Пролетарий» Павел Журбенко – лауреат конкурса «Инженер года 2023»

Инженер АО «Пролетарий» Павел Журбенко – лауреат конкурса «Инженер года 2023»

Фото - proletariy.ru

Ведущий инженер-конструктор конструкторского бюро АО "Пролетарий" Павел Николаевич Журбенко получил диплом лауреата конкурса "Инженер года 2023" по версии "Профессиональные инженеры". Ему был вручен сертификат "Профессионального инженера России" и памятная медаль "Лауреат конкурса".  Также его имя занесено в "Реестр профессиональных инженеров России" в категории "Деревообработка, бумажная промышленность, тара, упаковка, мебель, лесозаготовка".

В Москве с 27 по 29 февраля прошло награждение победителей и участников Всероссийского конкурса "Инженер года – 2023". Ежегодное мероприятие было признано инженерным сообществом всей страны и получило поддержку руководителей регионов и Правительства Российской Федерации.

Конкурс представляет собой крупный социальный проект, реализуемый в России с целью выявления и распространения передового опыта и достижений инженерных специалистов, являющихся лучшими в своей области. В 2023 году в конкурсе приняли участие более 70 тысяч человек из 59 регионов Российской Федерации. В финал прошли 1000 участников, среди которых 416 стали победителями - 280 в категории "Профессиональные инженеры" и 136 в категории "Инженерное искусство молодежи".

Источник: proletariy.ru

Другие новости