/
13 декабря 2021
487

«КАМА КАРТОН» получила премию за экологические инициативы

«КАМА КАРТОН» получила премию за экологические инициативы

На ежегодной церемонии «Твердые знаки», состоявшейся в Перми 3 декабря, издание «Коммерсантъ-Прикамье» вручило премию за экологические инициативы компании «КАМА КАРТОН».

Премия вручается предприятиям и бизнесменам за вклад в развитие российского бизнеса, новаторские решения, инновационные подходы и технологии, реализованные в бизнес-проектах.

«КАМА КАРТОН» единственное предприятие Пермского края, которое в по итогам 2021 г., удостоено награды номинации «Green go» за начало строительства новых очистных сооружений.

Выступая на церемонии вручения награды, генеральный директор «КАМА КАРТОН» Владимир Дружков сказал: «Эта награда – очень важна для нас, потому что демонстрирует общественное признание наших экологических инициатив, реализуемых проектов и верность стратегического курса предприятия направленного на устойчивое развитие и безопасную работу на основе применения наилучших доступных технологий и организационных практик».

Для «КАМА КАРТОН» это уже второй «Твердый знак»: в 2020 г. предприятие было удостоено этой престижной премии в номинации «Инвестиционное мужество», за реализацию инвестиционного проекта по строительству производства мелованного картона.

Источник: cbk-kama.com

Другие новости