/
29 октября 2023
614

На АО «Каменская БКФ» подвели итоги работы предприятия и обсудили дальнейшие планы

На АО «Каменская БКФ» подвели итоги работы предприятия и обсудили дальнейшие планы

Фото - SFT Group

25 октября 2023 года на АО «Каменская БКФ», входящей в SFT Group, исполнительный директор Величко Владимир Васильевич провел встречу с сотрудниками, где были озвучены результаты работы предприятия за 9 месяцев текущего годы, факт продаж и финансовые результаты.

В январе-сентябре этого года специалисты фабрики активно искали и находили замену химикатам, ранее закупаемым в Европе, были проведены опытные выработки. Загрузка оборудования полная, прогнозы по работе на оставшиеся месяцы хорошие.
  
Также Владимир Васильевич рассказал сотрудникам о совместной работе SFT Group с китайскими партнерами: о поездке сотрудников в Китай, планируемых поставках оборудования, одежды машин, химикатов.
  
Фабрика планирует запуск второго потока бумажного цеха, модернизацию очистных сооружений, которая поможет стабилизировать качество очистки стоков. В следующем году будет проведена работа по проекту сжигания отходов. Научно - исследовательский центр, который работает на базе Каменской БКФ, переходит на поставки новых химикатов, анонсируются новые продукты.
  
Предприятия SFT Group системно выстраивают социальную политику. На территории Каменской фабрики приводится в порядок территория и здания. Среди сотрудников Каменской БКФ было проведено анкетирование на тему безопасных условий труда и удовлетворенности персонала. По итогам анкетирования реализуются улучшения и предложения для поддержания высокого уровня условий работы.

Источник: SFT Group

Другие новости