/
13 июля 2023
516

На Павлово-Посадском Гофрокомбинате запустили новую линию по производству упаковки

На Павлово-Посадском Гофрокомбинате запустили новую линию по производству упаковки

На производственной площадке Павлово-Посадском Гофрокомбинате, в рамках модернизации производства, запустили новую линию плоской высечки для изготовления упаковки со сложной конфигурацией из гофрокартона.

Новая линия гармонично вписалась в производственные планы и уже ежедневно выпускает тысячи изделий для наших клиентов. В ближайшие несколько месяцев ожидается выход на проектную производственную мощность.

Новый автоматический плосковысекательный пресс предназначен для изготовления самосборных гофрокоробов сложной конфигурации из гофрокатона, в том числе микро, профиля «Е». Пресс работает со скоростью до 5 500 листов в час. Это позволит увеличить ежемесячный выпуск готовых изделий сложной высечки по проектам заказчиков.

Технологи предприятия посетили соседнюю область и прошли обучение на площадке партнеров, которые уже имели опыт работы с данным оборудованием. Линия активно изучается в теории и на практике. Благодаря запуску линии открыты дополнительные вакансии для работников производства.

Другие новости