/
13 декабря 2021
521

На Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре стартовало корпоративное обучение

На Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре стартовало корпоративное обучение

В сентябре 2021 г. на Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре стартовал проект по обучению навыкам эффективного руководителя менеджеров среднего звена.

На данный момент пройдена большая часть программы. Участники тренинга освоили стили ситуационного руководства, постановку задач, делегирование и обратную связь в коучинговом стиле.

Отработали навыки актуальных в современном мире компетенций: принятия оперативных решений в сложных ситуациях, совместную работу креативных команд по созданию сильных решений, инсталлировали корпоративную модель лидерства в поведении руководителей через опыт решения лидерских командных задач и имитировали работу компании в альтернативных вариантах внешний и внутренней среды.

В рамках проекта запланировано проведение трех мобильных тренингов, один из которых, направлен на снижение эмоционального напряжения, группой успешно пройден. На следующей неделе стартует второй мобильный тренинг «Обратная связь», который ориентирован на понимание психологических законов и принципов предоставления обратной связи и поможет выстроить благоприятные взаимодействия с коллегами, детьми и близкими. Финальный этап проекта пройдет в феврале-марте 2022 г., участники тренинга освоят теорию и практику управления конфликтами, а так же использование коучингового подхода в обучении и развитии сотрудников.

Источник: www.ukobf.ru

Другие новости