/
20 октября 2023
667

Новая линия на Набережночелнинском КБК будет открыта в ноябре

Новая линия на Набережночелнинском КБК будет открыта в ноябре

На фабрике по производству гофротары Набережночелнинского КБК завершается монтаж линии переработки HGL формата 1228. Новое оборудование запустят в работу уже в ноябре этого года.

В 2021 г. комбинат заключил с компанией «ЗИКО» (представителем итальянской фирмы EDF Europе в России) контракт на поставку двух конверторных линий мидлайн HGL формата 1228. Линия переработки High Graphic (HGL) – многофункциональная конверторная, с нижней печатью. В оборудовании реализованы многие инновационные решения, разработанные специалистами компании EDF Europе. Они позволяют производить как простые четырехклапанные гофрокоробки, так и упаковку с высококачественной печатью и полноценной высечкой. Вместе с новой линией устанавливают полный комплект периферийного оборудования, включая префидер и автоматический формирователь паллет.

По контракту, первая линия переработки HGL формата 1228 была установлена на производственной площадке дочернего предприятия «ЧелныУпак». В подмосковном Клину оборудование запустили в эксплуатацию весной 2023 г.

Источник: nkbk.ru

Другие новости