/
22 ноября 2022
549

Производственная лаборатория Набережночелнинского КБК стала лучшей испытательной лабораторией Татарстана

Производственная лаборатория Набережночелнинского КБК стала лучшей испытательной лабораторией Татарстана

В Казани состоялась церемония награждения победителей номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Почетные грамоты были вручены лучшим метрологам, стандартизаторам, специалистам испытательных лабораторий и студентам вузов республики за их выпускные работы.

Лучшей испытательной лабораторией Республики Татарстан стала производственная лаборатория фабрики по производству гофротары ОТК и ЦПЛ Набережночелнинского КБК им. С. П. Титова. Нынешняя победа комбината в этом конкурсе – уже третья по счету за последние годы.

В 2015 г. в номинацию «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» впервые была включена подноминация «Лучшая испытательная лаборатория Республики Татарстан». Победителем тогда стала производственная лаборатория фабрики по производству гофротары ОТК и ЦПЛ. В 2019 г. лучшим был признан отдел технического контроля комбината. В 2022 г. – третья победа в конкурсе, с которой мы поздравляем коллектив службы качества комбината!

Как отметил в своем выступлении директор Центра стандартизации и метрологии Росстандарта в РТ Фарид Туктаров, деятельность метрологов, стандартизаторов и испытателей Татарстана показывает, что внимание предприятий к вопросам качества не ослабевает. «Все, что мы с вами делаем, особенно то, что сохраняем уровень требований к нашей с вами работе, является залогом успешного будущего всей страны», – подчеркнул Фарид Туктаров.

Источник: http://nkbk.ru/

Другие новости