/
12 марта 2024
303

Решения WEG помогут Klabin повысить надежность и эффективность производства

Решения WEG помогут Klabin повысить надежность и эффективность производства

Фото - WEG

Компания WEG выполнит поставку умных датчиков WEGscan и программного обеспечения для управления активами WEG Motion Fleet Management бразильской фирме Klabin.

Использование инновационных технологических решений способствует повышению надежности работы оборудования для производства бумаги. Основным приоритетом является контроль за состоянием оборудования, функционирующего в условиях высоких температур (более 100°C), постоянного парового воздействия и изменяющейся скорости. Разработанное компанией WEG решение для Интернета вещей было подвергнуто тщательным испытаниям и получило одобрение от экспертов компании Klabin.

WEG - компания, специализирующаяся на разработке и производстве электрических машин, приводной и редукторной техники, а также электрощитового оборудования. Она активно стремится к уменьшению негативного воздействия на окружающую среду, используя методы сохранения природных ресурсов, обработки и утилизации отходов, энергоэффективные технологии и внедрение оборудования для экологического контроля. Компания также работает над сокращением выбросов CO2.

Klabin — бразильский производитель и экспортер бумаги, картона, целлюлозы, бумажных мешков. В сентябре 2023 года компания завершила реализацию крупнейшего инвестиционного проекта в своей истории.

Источник: Леспром

Другие новости