/
19 октября 2023
536

SFT Group налаживает сотрудничество с китайской компанией Tianrui

SFT Group налаживает сотрудничество с китайской компанией Tianrui

Фото - SFT Group

На предприятиях «СФТ Групп» с 16 по 21 октября с расширенным визитом работают специалисты китайской компании Tianrui.

Компания Tianrui расположена в технологическом парке Вэйфан и занимается исследованиями и разработками в области энергетических технологий на магнитной левитации.

Специалисты компании Tianrui посетят АО «КБКФ», ООО «АБКФ» и ООО «Картонтара» в рамках проектов по модернизации вакуумного хозяйства, снижения затрат на энергетику и снижения влияния на окружающую среду. Представители компании проведут аудит вакуумного хозяйства и презентуют свои решения техническим специалистам СФТ Групп. Технические решения турбовоздуходувок на магнитной левитации компании Tianrui являются более бесшумными, требуют меньше затрат на техническое обслуживание и позволяют экономить порядка 40%-70% электроэнергии по сравнению со стандартными водокольцевыми насосами.

В августе 2023 года специалисты «СФТ Групп» и «Картонтара» посетили производственные мощности компании Tianrui в Китае и высоко оценили техническую и производственную базу. Также представителям «СФТ Групп» был организован визит на бумажную фабрику, где они смогли ознакомиться с работой оборудования непосредственно на производстве.

Технические решения китайской компании Tianrui являются стратегически важными. В ходе взаимных визитов установлена хорошая основа для взаимовыгодного сотрудничества с китайскими партнерами.

Источник: SFT Group

Другие новости