/
27 июня 2022
632

«Сясьский ЦБК» оформил добровольный сертификат соответствия на продукцию бренда Protissue

«Сясьский ЦБК» оформил добровольный сертификат соответствия на продукцию бренда Protissue

Весной 2022 г. бренд Protissue выпустил на рынок новинки бумажных изделий, которые обладают свойством Instant. Продукты разработаны технологами ОАО «Сясьский ЦБК» и выпускаются из 100 % целлюлозы, их отличительной чертой является более высокая водораспускаемость. Новое свойство изделий было подтверждено исследованием независимой лаборатории и получен добровольный сертификат соответствия.

В линейке Instant выпускаются рулонная и листовая туалетная бумага, а также полотенца Z-сложения, при этом стоимость обычной и водораспускаемой санитарно-гигиенической продукции сопоставима.

При создании новинки были учтены результаты исследования опыта отельеров, которые отмечали существенность проблемы неисправности трубопроводов из-за выброшенной гигиенической бумаги. Быстрый роспуск бумаги на отдельные составляющие в воде не создаст дополнительной нагрузки на инженерные системы, что является важным фактором для инфраструктуры объектов HoReCa, расположенных в исторических зданиях.

Бренд Protissue проводит регулярные исследования потребностей покупателей, благодаря которым, PROtissue остается в курсе основных трендов, своевременно реагирует на изменения рынка и предлагает новые решения в области гигиены.

Источник: syas.ru

Другие новости