/
13 декабря 2021
490

Сясьский ЦБК запустил проект «Производительность труда»

Сясьский ЦБК запустил проект «Производительность труда»

На Сясьском ЦБК стартовал нацпроект по повышению производительности труда, реализуемый экспертами Федерального центра компетенций. Цель проекта является сокращение издержек и производственных потерь, увеличение производительности труда и эффективности всего комбината в целом.

Для реализации проекта, на предприятии была сформирована специальная рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники производственных цехов, административный персонал и руководство. В качестве пилотных объектов по оптимизации процессов был выбраны цех СБИ, цех СББ и складское хозяйство. В дальнейшем полученные знания и опыт первых участников будут транслироваться на другие подразделения, что позволит усовершенствовать потоки всего комбината.

«Участие в нацпроекте совместно с «Федеральным центром компетенций» предоставляет нам уникальную возможность взглянуть по-новому на производственные процессы, максимально эффективно внедрить и развивать систему непрерывных улучшений на комбинате», – отметила генеральный директор Сясьского ЦБК Людмила Епифанова.

Источник: syas.ru

Другие новости