/
17 июня 2022
660

«Уралбумага» и Сбер подписали соглашение о сотрудничестве

«Уралбумага» и Сбер подписали соглашение о сотрудничестве

ООО «Уралбумага» (входит в группу предприятий «ПЦБК») и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Стороны договорились о взаимодействии по широкому спектру направлений. Среди них – высокотехнологичное банковское обслуживание, лизинг, консультационная и информационная поддержка, хеджирование рисков, зарплатный проект, управление бизнес-процессами, обучение сотрудников компании в СберУниверситете, взаимодействие с дочерними компаниями Сбера и многое другое.

«Наше предприятие сотрудничает со Сбербанком более 20 лет. В партнерстве ранее были реализованы крупные инвестпроекты, в числе которых – бумагоделательная фабрика и гофропроизводство. И сегодня компания «Уралбумага» является одним из лидеров в отрасли по выпуску гофропродукции. В нынешней экономической ситуации есть новые возможности, и мы в рамках подписанного соглашения будем их реализовывать в сотрудничестве с таким надежным партнером, как Сбербанк», - подчеркнул заместитель генерального директора «ПЦБК» Михаил Фомичев.

Источник: pcbk.ru

Другие новости