/
20 марта 2024
446

Valmet заключила контракт с Crown Paper Mill на поставку передового оборудования для производства СГИ в Саудовской Аравии

Valmet заключила контракт с Crown Paper Mill на поставку передового оборудования для производства СГИ в Саудовской Аравии

Фото - Valmet

Valmet получила заказ Crown Paper Mill на поставку линии производства санитарно-гигиенической продукции Advantage DCT 200, включая комплексную систему автоматизации.

Стоимость контракта не известна. Оборудование предназначено для использования на новом заводе Crown Paper Mill в регионе Даммам в Саудовской Аравии. Планируется начать эксплуатацию во второй половине 2025 года. Проектируемая скорость линии составляет 2,2 тыс. метров в минуту, ширина полотна — 5,6 метра, годовая производственная мощность — 70 тыс. тонн.

Valmet и Crown Paper Mill давно сотрудничают. Ранее Valmet установила машину Advantage DCT на заводе компании в Объединенных Арабских Эмиратах. Crown Paper Mill является одним из ведущих производителей бумажной санитарно-гигиенической продукции в Объединенных Арабских Эмиратах и смежных регионах. Valmet - мировой разработчик и производитель оборудования, решений по автоматизации и сервисных услуг для ЦБП и энергетики.

Источник: Леспром

Другие новости