/
26 июня 2023
350

Компания ОБФ провела семинар по повышению эффективности кадровых служб

Компания ОБФ провела семинар по повышению эффективности кадровых служб

В середине июня сотрудники кадровых служб предприятий компании ОБФ приняли участие в семинаре «Эффективный HR: система внутреннего обучения», организованным Институтом комплексного развития и обучения «КРОНА».

Представители 14 предприятий обменивались опытом, обсуждались вопросы текущей организации обучения, актуальные проблемы и их решения, практические аспекты мотивации работников к обучению и применению полученных знаний и навыков в своей деятельности. Особый интерес участников вызвала тема использования игровых механик для повышения эффективности тренингов и вовлеченности сотрудников.

Состоялась сессия в формате мозгового штурма. Коллеги поделились мнениями об особенностях сотрудников, занятых в производственной сфере, соотношении у них профессиональных и «мягких» навыков, факторах развития и приемах оценки персонала, подходах к составлению моделей компетенций.

Время, проведенное среди единомышленников, позволило обменяться лучшими практиками, увидеть новые решения, получить профессиональные наработки. Следующим этапом станет применение полученных знаний в работе.

Источник: ОБФ

Другие новости