/
27 марта 2024
447

Конференция по химии для ЦБП пройдет на базе АО «Пигмент» в Тамбове

Конференция по химии для ЦБП пройдет на базе АО «Пигмент» в Тамбове

Фото - upackunion.ru

17-18 апреля на АО «Пигмент» (г. Тамбов, ул. Монтажников, 1) состоится научно-практическая конференция «Базовый ассортимент, новые разработки АО «Пигмент» для рынка ЦБП. Импортозамещение в действии». Экспертами предстоящей конференции станут профессора с научной степенью кафедр ведущих вузов страны в сфере подготовки специалистов в направлении ЦБП. Участники мероприятия - технические специалисты, начальники лабораторий, главные технологи бумажных производств.

АО «Пигмент» - российский производитель широкого спектра химической продукции для рынка целлюлозно-бумажной промышленности. Предприятие имеет многолетний опыт в поставках химии для данной отрасли. Ассортимент предприятия включает как традиционные продукты – оптические отбеливатели, сульфаминовую кислоту, так и относительно новые разработки – красители для бумаги и картона, химикаты для мелования и проклейки и др. В этом году АО «Пигмент» отмечает 75-летний юбилей.

В рамках конференции предусмотрены доклады специалистов АО «Пигмент» по действующему и перспективному ассортименту химии для ЦБП, подходам к качеству при выпуске продукции, а также решениям от тамбовского предприятия по импортозамещению в 2023-2024 гг. в бумажном направлении. Участники мероприятия смогут посетить производственные цеха, лаборатории завода и Информационно-выставочный центр компании.

АО «Пигмент» производит химическую продукцию, представленную на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья под торговой маркой КРАТА.

Источник: krata.ru

Другие новости